コンサートホール(近畿)

大阪、兵庫、京都、滋賀、奈良、和歌山のコンサートホール
-160 このカテゴリの人気ランキングを見る
2017/01/05(Thu)

やまのべホール

住所:奈良県天理市川原城町739
ホール座席数:781席
2018/02/06(Tue)

大淀町文化会館

住所:奈良県吉野郡大淀町桧垣本2090
ホール座席数:あらかしホール700席/小ホール90席
2017/12/01(Fri)

かしはら万葉ホール

住所:奈良県橿原市小房町11-5
ホール座席数:894席
2017/02/22(Wed)

ルッチプラザ

住所:滋賀県米原市長岡1050-1
ホール座席数:310席
2016/08/30(Tue)

新宮市市民会館

住所:和歌山県新宮市新宮7696
ホール座席数:大ホール1010席/中ホール300席
2017/01/19(Thu)

フレンテホール

住所:兵庫県西宮市池田町11ー1 フレンテ西宮5F
ホール座席数:300席
2018/06/26(Tue)

ヒビキミュージックサロン リーヴズ

住所:大阪府大阪市北区西天満3-1-6
ホール座席数:70席
2017/01/18(Wed)

西宮市山口ホール

住所:兵庫県西宮市山口町下山口4-1-8
ホール座席数:230席
2018/02/02(Fri)

エルセラーンホール

住所:大阪府大阪市北区堂島1-5-25
ホール座席数:416席
2016/10/05(Wed)

近江八幡市文化会館

住所:滋賀県近江八幡市出町366番地
ホール座席数:大ホール1.130席/小ホール300席
2018/01/09(Tue)

橋本市民会館

住所:和歌山県橋本市東家1-6-27
ホール座席数:大ホール641席
2016/08/31(Wed)

A&Hホール

住所:大阪府豊中市新千里東町1-5-3
ホール座席数:250席
2018/01/12(Fri)

かめおか桂ホール

住所:京都府亀岡市中矢田町岸ノ上7-1
ホール座席数:100席
2018/01/20(Sat)

甲東ホール

住所:兵庫県西宮市甲東園3-2-29 アプリ甲東4F
ホール座席数:308席
2016/02/11(Thu)

国際会議場「ポートピアホール」

住所:兵庫県神戸市中央区港島中町6-10-1
ホール座席数:1.702席
KEYWORD SEARCH