ライブハウス(関東)

神奈川、埼玉、千葉、茨城、栃木、群馬、山梨のライブハウス

-152 このカテゴリの人気ランキングを見る
2024/04/29(Mon)

クラブチッタ 川崎

●ライブハウス/神奈川県川崎市川崎区小川町4-1
2022/04/18(Mon)

モーション・ブルー・ヨコハマ

●ライブハウス/神奈川県横浜市中区新港1-1-2 横浜赤レンガ倉庫2号館
2024/03/13(Wed)

ヒソミネ

埼玉県大宮・宮原駅近くのライブハウス・ライブスペース。ライブハウスの概要、イベントスケジュール、ホールレンタルの料金表等を掲載。

●ライブハウス/埼玉県さいたま市北区宮原町2-7-12 1F
2024/04/27(Sat)

STARNITE

●ライブハウス・クラブ/千葉県千葉市中央区中央3-17-2
2024/04/17(Wed)

新松戸 FIRE BIRD

●ライブハウス/千葉県松戸市新松戸2-118新松戸ビル5F
2022/04/09(Sat)

7th AVENUE

●ライブハウス/神奈川県横浜市中区山下町252グランベル横浜ビルB1
2023/03/04(Sat)

CROSS ROAD OYAMA

●ライブハウス・リハスタ・ドラムスクール/栃木県小山市粟宮1-2-1
2024/02/28(Wed)

本八幡ROUTE14

●ライブハウス/千葉県市川市八幡3-27-22東興業ビル3F
2023/08/24(Thu)

北浦和エアーズ

●ライブハウス/埼玉県さいたま市浦和区常盤9-31-17 荘司ビルB1
2023/07/28(Fri)

横浜B.B.ストリート

横浜、関内にあるライブハウス。プロからインディーズまで連日ライブを行っております。

●ライブハウス・レーベル/神奈川県横浜市中区真砂町3-33セルテ12階 【立200 座40】
カテゴリー