コンサートホール(北海道・東北)

北海道、青森、岩手、宮城、秋田、山形、福島のコンサートホール

-160 このカテゴリの人気ランキングを見る
2024/01/23(Tue)

札幌コンサートホール『キタラ』

住所:北海道札幌市中央区中島公園1-15
ホール座席数大ホール2,008席/小ホール453席
2024/02/26(Mon)

小樽市公会堂

住所:北海道小樽市花園5-2-1
ホール座席数:215席
2024/02/13(Tue)

酒田市民会館「希望ホール」

住所:山形県酒田市本町二丁目2-10
ホール座席数:大ホール1,287席/小ホール150席
2024/01/31(Wed)

時計台ホール

住所:北海道札幌市中央区北一条西2-1-1
ホール座席数:150席
2024/03/21(Thu)

まなみーる 岩見沢市民会館

住所:北海道岩見沢市9条西4-1-1
ホール座席数:大ホール1.183席/中ホール514席
2023/03/11(Sat)

宮古市民文化会館

住所:岩手県宮古市磯鶏沖2-22
ホール座席数:大ホール1.012席/中ホール362席
2024/02/02(Fri)

ゼビオアリーナ仙台

住所:宮城県仙台市太白区あすと長町1-4-10
ホール座席数:4.009席
2024/01/30(Tue)

登米祝祭劇場 水の里ホール

住所:宮城県登米市迫町佐沼字光ヶ丘30番地
ホール座席数:871席
2024/03/19(Tue)

福島県文化センター

住所:福島県福島市春日町5-54
ホール座席数:大ホール1,752席/小ホール444席
2024/01/14(Sun)

ふくしん夢の音楽堂(福島市音楽堂)

住所:福島県福島市入江町1-1
ホール座席数:大ホール1,002席/小ホール200席