CDプレス

参考価格掲載で価格比較ができるCDプレスサービスのリンク集
-160 このカテゴリの人気ランキングを見る
2017/03/02(Thu)

MUSIC POD

CDプレス・マスタリング・デザインまで、格安価格で各分野のプロがサポートいたします。お気軽にお問い合わせください!
●参考価格:300枚 ¥67,00(レーベルフルカラー印刷、ジャケット2P、ケース、キャラメル包装)
2018/03/12(Mon)

EXTREME-LAB(エクストリーム・ラボ)

CDプレス・DVDプレス・ジャケットデザインを激安料金で制作。こだわりのCDジャケットで音楽制作をサポートします。
●参考価格:500枚 ¥99,000(ジャケット印刷、Pケース、キャラメル包装)
2017/01/07(Sat)

CDEXPRESS

CDプレスの様々なご要望にお応えするべく、お客様のご要望に合わせたサービスを提供しております!国内・海外での高品質なCDプレス・DVDプレスを短納期で対応。メジャーメーカー、インディーレーベル御用達のプレスサイトだからできる安心の品質を是非お試し下さい!
●参考価格:500枚 ¥87.000(ジャケット印刷2P、Pケース、キャラメル包装)
2018/09/24(Mon)

サティスファクション

高品質激安CDプレス・DVDプレス業界一の格安価格!データチェック無料!コピーバルク最短当日仕上げ!CDプレス最短3営業仕上げ!簡単入稿!24時間受付!クレジット決済可能!お気軽にお問い合わせ下さい。
●参考価格:100枚 ¥58,500(ジャケット2P、バックインレイ、帯、ケース、キャラメル包装)
●参考価格:A6フライヤー100部 ¥2.000(110kg、4c/0c)
2017/04/23(Sun)

アモルフォン

紙ジャケット、デジトレイ(※デジパックと同仕様)専門のCDプレス。マスターCDを作成するのがご不安なお客様には、音調整無しの低価格マスタリングコースをご用意致しております。
●参考価格:500枚 ¥90,00(紙ジャケット2折4C印刷)
2017/09/10(Sun)

ORIGIN

CDプレス、DVDプレス、コピー等の各種メディア製作のことなら「CDプレス、DVDプレスのORIGIN」にお任せください。
●参考価格:300枚 ¥55,900(レーベルフルカラー印刷、ジャケット2P印刷、5mmPケース、キャラメル包装)
2016/05/02(Mon)

ジャパン・オーバーシーズ

アメリカのプレス工場と提携。7レコード100枚6万8千400円。ピクチャー、カラー、マーブル、スプラッター、変型、夜光のレコードやソノシート、CD、ミニCDなど幅広く対応しています。
2017/04/29(Sat)

アゼットプリンター

CD・DVDプレス、各種印刷物製作なら 激安印刷と紙ジャケットCDプレスのAZEET PRINTER(アゼットプリンター)におまかせください!
●参考価格:100枚 ¥47,600〜(レーベルフルカラー印刷、ジャケット印刷、ケース、キャラメル包装)
2016/10/15(Sat)

アモルフォン CDプレスサービス

選べる豊富な種類の紙ジャケット、デジパック専門CDプレス。格安紙ジャケット500枚で9万円、デジトレイ(デジパック)500枚で12万円から。
2016/01/28(Thu)

紙ジャケット.com

高品質な紙ジャケット、デジパックのCDプレスパッケージを激安料金で100枚から制作します。
●参考価格:100枚 ¥83.400(レーベルフルカラー印刷、紙ジャケット2P、OPP袋入れまたはシュリンク包装)
2016/03/06(Sun)

SOUND PRESS

CDプレス、DVDプレスからジャケット印刷、宣伝用印刷物まで、音楽に関する情報発信はサウンドプレスにおまかせください!印刷会社だからできる高品質な印刷物と信頼性の高いCD・DVDプレスをお届けします。
●参考価格:100枚 ¥61.800(レーベルフルカラー印刷、ジャケット2Pカラー印刷、ケース、キャラメル包装)
2016/10/29(Sat)

メディアワン

CDプレス・DVDプレスのメディアワンです。オーサリングからCDプレス DVDプレス・レーベル印刷、パッケージ、アッセンブリーまで安心してお任せ下さい!
●参考価格:100枚 ¥77.000(レーベルフルカラー印刷、ジャケット2P印刷、スリムケース、シュリンク包装)
2016/11/29(Tue)

PRESS KING

プレスキングは業界最安値の国内CDプレス・DVDプレス専門サイトです。他店より1円でも高い場合はご相談下さい!
●参考価格:300枚 ¥75.880(レーベル印刷、ジャケット2P印刷、ジュエルケース、キャラメル包装)
2017/07/01(Sat)

デスカルガ

メジャーレーベルと同じラインで生産される「安心&納得」の国内CDプレスは、DESCARGAにお任せ下さい! より良い作品をつくるために妥協はいたしません。一緒に最高のCDを作りましょう!
●参考価格:300枚 ¥147,300(盤面印刷、ジャケット8Pフルカラー印刷、ケース、キャラメル包装)
2018/05/01(Tue)

安いぜ.net

激安CDプレスとDVDプレスは、納期もびっくり、品質に安心。音楽CDをお申し込みの方はFMラジオ番組に出演できる無償サービスつきで、プロモーションにも最適です。
●参考価格:500枚 ¥56,500(レーベルシルク3Cまで、ジャケット2P印刷、10mmジュエルケース、キャラメル包装)
KEYWORD SEARCH