ライブハウス(東京)

東京(都内)のライブハウス

-153 このカテゴリの人気ランキングを見る
2023/08/04(Fri)

GUILTY

●ライブハウス/東京都渋谷区東3-14-19 オークヒルズB1
2023/08/09(Wed)

大久保 HOT SHOT

●ライブハウス/東京都新宿区百人町1-17-7 丸山ビル地下1階
2022/11/01(Tue)

渋谷 La・mama

●ライブハウス/東京都渋谷区渋谷道玄坂1-15-3プリメーラ道玄坂B1【立300/座120】
2023/11/23(Thu)

渋谷 eggman

●ライブハウス/東京都渋谷区神南1-6-8 B1
2022/03/01(Tue)

モルガーナ

●ライブハウス/東京都国分寺市本多1-5-4 宝ビルB1F
2018/09/29(Sat)

新代田FEVER

●ライブハウス/東京都世田谷区羽根木1-1-14 新代田ビル1F
2023/03/11(Sat)

Space With -スペースウィズ

平日は主にセッションバー、休日は貸切のライブイベントを開催している東京都千代田区飯田橋にあるライブハウス。

●ライブハウス/東京都千代田区飯田橋1-7-3 増田金属ビルB1F
2023/10/17(Tue)

ROCK JOINT GB

●ライブハウス/東京都武蔵野市吉祥寺本町2-13-14 B-1
2022/08/06(Sat)

荻窪 アルカフェ

アマチュアからプロまで小編成でのライブに対応している東京・荻窪にあるアコースティックライブハウス。

住所:東京都杉並区荻窪5-21-10 嶺高ビル3F
2022/11/24(Thu)

新大久保 EARTHDOM

●ライブハウス/東京都新宿区大久保2-32-3 リスボンビルB1
カテゴリー