ライブハウス(東京)

東京(都内)のライブハウス

-134 このカテゴリの人気ランキングを見る
2017/03/01(Wed)

ストロボカフェ LIVE!

さまざまなフィールドでデザインワークを行うストロボグループによるライブカフェ。ライブスケジュールや出演者募集案内等を掲載。

住所:東京都港区六本木3-4-35落合三幸ビルB1
2023/01/08(Sun)

北参道 GRAPES

●ライブハウス/東京都渋谷区千駄ヶ谷4-3-11
2017/05/03(Wed)

ヤマハ銀座スタジオ

ライブやコンサート、発表会や講演にレンタルできる多目的スペースです。

住所:東京都中央区銀座7-9-14
2024/04/03(Wed)

TAKE OFF 7

●ライブハウス・レーベル/東京都渋谷区宇田川町4-7スタジオパルコ3F
2024/04/14(Sun)

渋谷 DUO

●ライブハウス/東京都渋谷区道玄坂2-14-8
2024/04/20(Sat)

荻窪 ベルベットサン

●ライブハウス/東京都杉並区荻窪3-47-21 サンライズ ビル1F
2024/03/30(Sat)

高円寺 JIROKICHI

●ライブハウス/東京都杉並区高円寺北2-3-4 高円寺ビルB1
2024/03/25(Mon)

新宿 Cat's hole

●ライブハウス/東京都新宿区大久保2-6-10 新宿第2アルプスマンションB1
2023/11/25(Sat)

CLUB Voice

JR新大久保駅近くのライブハウス。出演バンド随時募集しています。ジャンルはオールジャンルです。

●ライブハウス/東京都新宿区百人町1-10-7 一番街ビルB1F
2023/05/30(Tue)

新宿 SACT(サクト)

●ライブハウス/東京都新宿区新宿6-28-8 ラ・ベルティ新宿B1
カテゴリー