コンサートホール(北海道・東北)

北海道、青森、岩手、宮城、秋田、山形、福島のコンサートホール

-118 このカテゴリの人気ランキングを見る
2023/07/04(Tue)

たきかわ文化センター

住所:北海道滝川市新町3-6-44
ホール座席数:大ホール1.101席
2023/04/11(Tue)

美里町文化会館

住所:宮城県遠田郡美里町北浦駒米13
ホール座席数:829席
2023/04/03(Mon)

千歳市民文化センター

住所:北海道千歳市北栄2-2-11
座席数:大ホール1,275席/中ホール412席
2023/07/15(Sat)

電力ホール

住所:宮城県仙台市青葉区一番町3-7-1
ホール座席数:1,000席
2023/06/04(Sun)

湯沢文化会館

住所:秋田県湯沢市字沖鶴103-1
ホール座席数:大ホール1,200席/中ホール400名
2023/11/02(Thu)

江別市民会館

住所:北海道江別市高砂町6番地
ホール座席数:大ホール1.005席/小ホール250名
2023/10/14(Sat)

小樽ゴールドストーン

住所:北海道小樽市色内3-3-21 澁澤倉庫
2024/05/10(Fri)

斜里町公民館ゆめホール知床

住所:北海道斜里郡斜里町本町4番地
ホール座席数:約350席
2023/06/03(Sat)

一関文化センター

住所:岩手県一関市大手町2-16
ホール座席数:大ホール1,205席/中ホール470席
2023/08/02(Wed)

釧路市民文化会館

住所:北海道釧路市治水町12-10
ホール座席数:大ホール1,524席(車椅子席8席)/小ホール372席(車椅子席8席)