コンサートホール(北海道・東北)

北海道、青森、岩手、宮城、秋田、山形、福島のコンサートホール

-118 このカテゴリの人気ランキングを見る
2023/07/27(Thu)

栗原文化会館(アポロプラザ)

住所:宮城県栗原市築館高田2-1-10
ホール座席数:1.000席
2023/01/21(Sat)

気仙沼市はまなすの館

住所:宮城県気仙沼市本吉町津谷新明戸136
ホール座席数:450席
2024/02/02(Fri)

南陽市民会館

住所:山形県南陽市赤湯3004-1
ホール座席数:716席
2023/10/30(Mon)

大船渡市民文化会館 リアスホール

住所:岩手県大船渡市盛町字下舘下18-1
ホール座席数:1.082席
2024/02/26(Mon)

雫石町中央公民館(野菊ホール)

住所:岩手県岩手郡雫石町上曽根田114
ホール座席数:808席
2024/01/24(Wed)

遠野市民センター

住所:岩手県遠野市新町1-10
ホール座席数:941席
2023/02/19(Sun)

横手市民会館

住所:秋田県横手市南町13-1
ホール座席数:928席
2023/11/14(Tue)

平川市文化センター

市民の芸術・文化活動のための舞台芸術の発表、鑑賞機会を提供し、市民の芸術文化の向上をめざします。

住所:青森県平川市光城2-30-1
ホール座席数:740席
2024/05/11(Sat)

旭川市公会堂

住所:北海道旭川市常磐公園内
ホール座席数:大ホール1546席/318席
2023/05/19(Fri)

帯広市民文化ホール

住所:北海道帯広市西5条南11-48-2
ホール座席数:大ホール1.546席/小ホール560席