コンサートホール(東海)

愛知、岐阜、静岡、三重のコンサートホール
-160 このカテゴリの人気ランキングを見る
2018/12/26(Wed)

犬山市民文化会館

住所:愛知県犬山市羽黒摺墨11
ホール座席数:大ホール1230席
2014/05/16(Fri)

ANーNON HALL

住所:愛知県瀬戸市共栄通2-62
ホール座席数:30~50席程度
2017/08/08(Tue)

伊賀市文化会館

住所:三重県伊賀市小田町467番地
ホール座席数:1,200席
2018/01/16(Tue)

サンヒルズ安濃

住所:三重県安芸郡安濃町大字東観音寺418
ホール座席数:600席(うち車椅子席4席)
2017/06/20(Tue)

リリオコンサートホール

住所:愛知県知立市中町中132番地
ホール座席数:284席
2018/02/02(Fri)

碧南市文化会館

住所:愛知県碧南市源氏神明町4番地
ホール座席数:1,016席(車椅子5席)
2017/07/10(Mon)

フロイデンホール

住所:愛知県宝飯郡小坂井町大字伊奈字新屋97-2
ホール座席数:500席
2017/09/26(Tue)

磐田市民文化会館

住所:静岡県磐田市二之宮東3-2
ホール座席数:1,500席(うち車椅子8席)
2018/06/06(Wed)

大井川町文化会館 ミュージコ

住所:静岡県志太郡大井川町宗高888
ホール座席数:1,050席
2018/02/08(Thu)

沼津市民文化センター

住所:静岡県沼津市御幸町15-1
ホール座席数:大ホール1.516席/小ホール426席
KEYWORD SEARCH