コンサートホール(東海)

愛知、岐阜、静岡、三重のコンサートホール

-118 このカテゴリの人気ランキングを見る
2023/08/02(Wed)

WINC HALL

住所:愛知県名古屋市中村区名駅4-4-38
ホール座席数:801席
2022/01/08(Sat)

5/R Hall & Gallery

住所:愛知県名古屋市千種区今池1-3-4
ホール座席数:111席
2023/11/05(Sun)

えんてつホール

「えんてつホール」は、JR浜松駅から一番近い、徒歩1分の多目的ホール。お客様の催事内容に合わせて多様な会場レイアウトが可能。無料Wi-Fi完備。

住所:静岡県静岡県浜松市中区旭町12-1
ホール座席数:500席
2023/08/14(Mon)

浜松市勤労会館 Uホール

住所:静岡県浜松市中区城北1-8-1
ホール座席数:552席
2023/07/27(Thu)

電気文化会館 ザ・コンサートホール

住所:愛知県名古屋市中区栄2-2-5
ホール座席数:395席
2023/10/04(Wed)

テレピアホール

住所:愛知県名古屋市東区東桜1-14-27
ホール座席数:504席(最大)
2023/08/19(Sat)

羽島市文化センター

住所:岐阜県羽島市竹鼻町丸の内6-7
ホール座席数:スカイホール1,290席/みのぎくホール384席
2023/06/20(Tue)

クラギ文化ホール

住所:三重県松阪市川井町字上大坪690番地
ホール座席数:1,300席(車椅子6席、親子席あり)
2023/12/31(Sun)

岐阜市文化センター

住所:岐阜県岐阜市岐阜市金町5-7-2
ホール座席数:500席
2023/06/17(Sat)

伊賀市文化会館

住所:三重県伊賀市小田町467番地
ホール座席数:1,200席